• Земля и Мы
    Земля и Мы

    Теория ЗемлеТочек позволяет математически связать каждую точку земной поверхности с небесной сферой. Фраза «как наверху, так и внизу» обретает свой смысл, связывая небесную динамику и собственно географию.

    Если мы знаем как совместить небесную и земную сферу, перед нами открываются изумительные горизонты познания.


  • Природные явления
    Природные явления

    Теория ЗемлеТочек дает много материала для исследований глобальных земных событий – катастроф, цунами, торнадо, ураганов, землетрясений, войн, революций, массовых беспорядков. Наложите даты событий на ЗемлеТочки событий и убедитесь! 

    Это возможно в программе Сотис с блоком ЗемлеТочки.

  • Личность и История
    Личность и История

    Лидерство, харизматичность, особая миссия – для этого необходимо резонансное взаимодействие с ЗемлеТочками. Земля питает, усиливает, акцентирует, напрягает соответствующие точки натальной карты. Без сильного резонанса нет сильных персон.

 Александр Вертинский

"Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой"

 Очередной крупный теракт потряс Россию и всех людей.

Никакое соболезнование не уменьшит масштаба горя, которое свалилось на близких и родственников погибших.

И все-таки.

Да упокоятся души погибших, да уменьшатся страдания раненных, близких и родственников пострадавших.

 Анализ теракта с точки зрения Теории ЗемлеТочек:

Теракт в Домодедово, 24.01.2011 13:30

Pасчет на Москва, Московская обл., Россия



Квадрат ЗемлеЦели и Нептуна, Оппозиция ЗемлеЯвности и Нептуна

Обстоятельства складываются так, что деструктивным силам в мутной воде можно наловить много рыбы. Бессилие, обман, запутанность, иллюзии – все это можно адресовать к спецслужбам и другим структурам, которые призваны предупредить теракт с большим числом жертв.


Секстиль ЗемлеЦели и Урана

Внезапные и неожиданные действия, взрывы, новый и неожиданный подход к организации теракта.


Секстиль ЗемлеЦели и Лилит

Лилит позволяет срежисировать любой сценарий и виртуозно его реализовать. Вкупе с Нептуном дает великих актеров и ужасных преступников, уличить и обезвредить которых крайне сложно.

Вспомним о Лилит:

Поэтому сильная Лилит делает человека артистичным или лживым - в зависимости от его способностей и нравственных установок.

Сама по себе Лилит не добра и не зла. Подобно театральным декорациям и группе актеров, она дает возможность создать любой образ, разыграть драму, комедию, трагедию, фарс. Режиссером же, вольным или невольным, талантливым или бездарным будет все равно сам человек.

Лилит оформляет и выводит наружу все то брожение, которое происходит в душе, все те неясные страхи, бредовые образы расстроенных чувств, которые прежде были скрыты.

Можно сказать, что Лилит - это активная творческая сторона эмоциональных отношений с миром, это творческое воплощение своего «я», всех его возможных вариантов. Лилит ставит человека перед выбором. Сомнения и борьба чувств, порождаемые ею приводят к выработке более широкого взгляда на вещи, она позволяет человеку овладеть языком чувств.


Трин ЗемлеЯвности и Истинного Узла

Указывает на кармичность страшной катастрофы. Недавнее солнечное затмение актуализировало «выброс куска кармы», а актуальность лунного узла с уверенностью указывает на место этого выброса.




 Помолчим минуту. Это статья о сострадании, памяти. Это статья о нашем бессилии.

Я не знаю, зачем и кому это нужно,
Кто послал их на смерть недрожавшей рукой,
Только так беспощадно, так зло и ненужно
Опустили их в вечный покой.
 

Кто на сайте

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте